на главную HeliRussia 2010 - 20 – 22 мая 2010 года, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 1, зал № 4
 

Логин:  

Пароль:  

Забыли
пароль?
  Преимущества регистрации  
Каталог ВС
По производителям
 
 
Продажа ВС
 
ВС Год Цена, руб
Zodiac 601HD 2009 2 900 000
РП200 2004 850 000
ЯК-18Т 1995 6 400 000
DV20 KATANA 1996 2 700 000
Все объявления
 
 
Покупка ВС
 
ВС Год Цена, руб
Як-52 1985 2 000 000
Л-13 Бланик 1970 100 000
ЯК-52 1980 3 000 000
Бекас X 32 1941 1 500 000
Все объявления
 
 
Каталог Интернет-ресурсов
Официальные сайты
Картография и навигация
Доски объявлений о продаже самолетов
Продавцы авиатехники
Авионика
Образ жизни
Дропзоны и парашютные сайты
Аэроклубы
Космос

 
Законы
Воздушный Кодекс РФ
Нормативная база
ON-LINE консультации
 
 
Наши интернет-партнеры
 
 
 

Россия будет обслуживать воздушное сообщение с Абхазией

07.10.2009

Россия будет обслуживать воздушное сообщение с Абхазией

Министр транспорта РФ Игорь Левитин встретился с Министром экономики Республики Абхазия Кристиной Озган. Стороны обсудили широкий круг вопросов развития двустороннего сотрудничества в сфере транспорта.
По мнению И. Левитина, в первую очередь необходимо устранить имеющийся вакуум в нормативной базе российско-абхазского сотрудничества в транспортной сфере, заложить прочный фундамент для работы транспортных предприятий на долгосрочную перспективу.
Он сообщил, что в настоящее время по линии Минтранса России готовится целый ряд межправительственных российско-абхазских соглашений, охватывающих весь спектр вопросов сотрудничества. В частности разрабатываются проект Соглашения о принципах сотрудничества и условиях взаимоотношений в области транспорта, проект рамочного Соглашения о воздушном транспорте, проект Соглашения о воздушном сообщении, проект Соглашения о передаче Российской Федерации ответственности за обеспечение обслуживания воздушного движения в воздушном пространстве Республики Абхазия, опубликование аэронавигационной информации и организации авиационного поиска и спасания, Соглашения о сотрудничестве в морском и авиационном поиске и спасании на Черном море, проект Соглашения о сотрудничестве в области морского транспорта, начата разработка проекта Соглашения, регламентирующего вопросы взаимодействия в области железнодорожного транспорта.
"Эффективная работа транспортного комплекса и организация перевозок в российско-абхазском сообщении послужат дальнейшему развитию туристического потенциала Абхазии, которая традиционно является притягательным местом для отдыхающих. После реконструкции существующих и строительства новых гостиниц и здравниц последует существенный рост потока отдыхающих и, как следствие увеличение пассажиропотока", - сказал И. Левитин.
Целесообразно провести комплекс обследовательских мероприятий с целью определения имеющихся потребностей в выполнении работ по восстановлению и реконструкции объектов. С учетом результатов обследования будет определена очередность реализации проектов, с тем, чтобы в первую очередь реализовывались те из них, которые способны принести наибольшую отдачу как для транспортного комплекса, так и для экономики республики в целом.
По мнению Министра, учитывая значительные инвестиции, требующиеся для развития транспортной инфраструктуры, для реализации проектов в транспортной и инфраструктурной сферах возможно задействовать и механизм государственно-частного партнерства.


назад | подписаться на рассылку новостей | обсудить в форуме | архив новостей
 


Интернет-магазин - Карты бумажные
Карты бумажные
 
Интернет-магазин - Карты электронные
Карты электронные
 
Интернет-магазин - GPS-приёмники
GPS-приёмники
 
Интернет-магазин - Радиостанции стационарные
Радиостанции стационарные
 
Все разделы  
 

Подробнее о проекте
- Карта сайта

121002, Москва, ул.Арбат, д.35, офис 658, ООО "Вэб энд принт"


Яндекс цитирования Rambler's Top100

авиакаталог, авиация общего назначения, бизнес авиация, деловая авиация, малая авиация, сверхлегкая авиация, каталог самолетов,
купить самолет, легкие самолеты, характеристики самолетов, продажа самолетов, продам самолет, стоимость самолета