на главную HeliRussia 2010 - 20 – 22 мая 2010 года, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 1, зал № 4
 

Логин:  

Пароль:  

Забыли
пароль?
  Преимущества регистрации  
Каталог ВС
По производителям
 
 
Продажа ВС
 
ВС Год Цена, руб
Zodiac 601HD 2009 2 900 000
РП200 2004 850 000
ЯК-18Т 1995 6 400 000
DV20 KATANA 1996 2 700 000
Все объявления
 
 
Покупка ВС
 
ВС Год Цена, руб
Як-52 1985 2 000 000
Л-13 Бланик 1970 100 000
ЯК-52 1980 3 000 000
Бекас X 32 1941 1 500 000
Все объявления
 
 
Каталог Интернет-ресурсов
Официальные сайты
Картография и навигация
Доски объявлений о продаже самолетов
Продавцы авиатехники
Авионика
Образ жизни
Дропзоны и парашютные сайты
Аэроклубы
Космос

 
Законы
Воздушный Кодекс РФ
Нормативная база
ON-LINE консультации
 
 
Наши интернет-партнеры
 
 
 

О проекте "Навигатор-Авиа" - Портал для тех, кто летает


                Миссия портала "Навигатор-Авиа" - развитие любительской авиации в России


                Миссия портала выполнима достижением целей:
1. Формирование единого информационного поля вокруг Любительской авиации сообщества авиаторов России
2. Продвижение на созданном поле реально необходимых пилотам-любителям услуг (как своих, так и третьих лиц-рекламодателей) и информации 
3. Создание авиационных общественных проектов и содействие их продвижению

                Аудитория портала "Навигатор-Авиа"
       Наша аудитория – все, кто летает. В первую очередь именно они – ведь в Интернете существует огромное количество «авиационных» порталов – для любителей истории авиации, военной авиации, авиа-симуляторов, гражданской авиации и даже деловой авиации. Но, к сожалению, нет портала для летающих на маленьких самолетах – а именно это самое перспективное направление развития авиации в России, именно авиации – а не истории авиации и пр. Мы хотим четко дистанцироваться от «любителей» авиации – и нацелится на решении реальных проблем малой, частной авиации.

                Принципы работы портала "Навигатор-Авиа"
        Открытость
        Мы максимально открыты для сотрудничества. Готовы немедленно откликнуться на любую инициативу наших посетителей, проанализировать ее и, при необходимости, подкорректировать сервисы портала.
Необходимая достаточность сервисов
        Имея огромный опыт создания Интернет-проектов, мы, тем не менее, не считаем необходимым сразу программировать огромное количество сервисов. Напротив, поначалу многие запланированные сервисы будут оказываться нами в «ручном» режиме. Например: можно жестко запрограммировать сложную структуру авиакаталога. Потом потратить кучу сил на его заполнение – и лишь затем выяснить, что такая структура не подходит. Вместо этого, мы делаем авиакаталог просто в ручном режиме – набором страниц. Да, это создает некоторое неудобство – например, невозможен поиск по каталогу, одновременное сравнение нескольких самолетов и пр. Но, во-первых – мы решаем задачу создания каталога и заполнения его большим количеством материала, что, на наш взгляд важнее. Вторым этапом работ – можно его перепрограммировать, поняв и отладив структуру каталога.
        Поставка реально необходимых товаров и оказание услуг
        Максимальная бесплатность сервисов портала

        Сервисы портала, действующие на данный момент
1. Авиакаталог
Как ни странно, до сих пор ни в англоязычном, ни тем более в отечественном Интернете пока НЕТ хорошего авиакаталога по малым поршневым самолетам. Что такое хорошего? Такого, которым было бы удобно пользоваться. Мы задумали каталог «одним списком», чтобы Вы видели на одной странице ВСЕ доступные конструкции самолетов. И с практической стороны важно присутствие в каталоге координаты производителей, а по возможности – базовые цены на новые самолеты (разумеется, без учета национальной растаможки). Господа конструкторы и производители самолетов! Присылайте цены на Ваши самолеты и их характеристики на адрес n-avia@mail.ru , мы бесплатно выставим их в каталоге!

2. Каталог ссылок
Мы постарались отобрать для посетителей сайта реально полезные ссылки как на отечественные, так и на зарубежные ресурсы. Все ссылки мы условно разделили на категории: официальные органы, доски объявлений, продавцы самолетов и вертолетов, производители и продавцы запчастей – авионики и пр., метео-и картографические службы, аэроклубы и пр. Все ссылки постоянно пополняются, мы устраиваем «охоту» на ссылки – и будем благодарны любой присланной Вами ссылке. Разумеется, если Вы хотите добавить Ваш сайт в каталог, или уточнить его описание - пишите нам на адрес: n-avia@mail.ru

3. Доска объявлений
Это один из основных разделов портала. Возможность купить-продать самолет и образует авиарынок. Мы считаем, доска должна быть бесплатной, но с обязательной регистрацией пользователя. И с обязательным указанием цены - иначе сама доска теряет смысл. Эти принципы останутся неизменными и в дальнейшем. Доска работает, заходите. размещайте.

4. Интернет-магазин
В Рунете уже есть несколько «авиа»-интернет-магазинов. Почему в кавычках? Да просто список товаров внушает сомнение. Мы подходим с точки зрения практической. Любителю авиации нужны: бумажные и электронные авиа-карты, радиостанции, гарнитуры, летные книжки принятой в России формы и пр. – а никак не модели для склеивания… Если же Вы хотите выставить на реализацию через наш магазин свои товары - навигационные линейки, компьютерные программы, одежду или что-то еще - пишите нам: n-avia@mail.ru

5. Служба новостей
Наш новостной сервис построен на поиске и цитировании любой информации об АОН, любительской авиации. Но, помимо простого цитирования - мы и сами отслеживаем происходящее. Такжа будем рады любой информации от Вас - например, открытие нового клуба, рнегистрация посадочной площадки, покупка Вашим клубом нового самолета - пишите нам на адрес n-avia@mail.ru и будем делать новости вместе!

6. Бесплатная on-line консультация юриста. Зачастую мы балансируем на грани нарушения закона. И не по злому умыслу - просто иной раз тяжело разобраться во всех его хитросплетениях. Поможет Вам в этом профессиональный адвокат, специализирующийся на транспортных проблемах. Разумеется, бесплатно - в рамках портала.


                Проект создан компанией "Арт-Навигатор" - Интернет-технологии и реклама.


 


 

 


Интернет-магазин - Сборники АНИ
Сборники АНИ
 
Интернет-магазин - GPS-приёмники
GPS-приёмники
 
Интернет-магазин - Линейки, транспортиры, вычислители
Линейки, транспортиры, вычислители
 
Интернет-магазин - Радиостанции портативные
Радиостанции портативные
 
Все разделы  
 

Подробнее о проекте
- Карта сайта

121002, Москва, ул.Арбат, д.35, офис 658, ООО "Вэб энд принт"


Яндекс цитирования Rambler's Top100

авиакаталог, авиация общего назначения, бизнес авиация, деловая авиация, малая авиация, сверхлегкая авиация, каталог самолетов,
купить самолет, легкие самолеты, характеристики самолетов, продажа самолетов, продам самолет, стоимость самолета