на главную HeliRussia 2010 - 20 – 22 мая 2010 года, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 1, зал № 4
 

Логин:  

Пароль:  

Забыли
пароль?
  Преимущества регистрации  
Каталог ВС
По производителям
 
 
Продажа ВС
 
ВС Год Цена, руб
Zodiac 601HD 2009 2 900 000
РП200 2004 850 000
ЯК-18Т 1995 6 400 000
DV20 KATANA 1996 2 700 000
Все объявления
 
 
Покупка ВС
 
ВС Год Цена, руб
Як-52 1985 2 000 000
Л-13 Бланик 1970 100 000
ЯК-52 1980 3 000 000
Бекас X 32 1941 1 500 000
Все объявления
 
 
Каталог Интернет-ресурсов
Официальные сайты
Картография и навигация
Доски объявлений о продаже самолетов
Продавцы авиатехники
Авионика
Образ жизни
Дропзоны и парашютные сайты
Аэроклубы
Космос

 
Законы
Воздушный Кодекс РФ
Нормативная база
ON-LINE консультации
 
 
Наши интернет-партнеры
 
 
 

Приоритетные вопросы авиатранспортной отрасли будут обсуждаться на форуме 'Крылья России-2006'

04.07.2006 AVIA.RU


Форум 'Крылья России' (фото из архива AVIA.RU)Воздушный транспорт, несмотря на беспрецедентный рост цен на топливо, развивается с темпами, зачастую превышающими средние мировые, становится все более значимой отраслью экономики России. Между тем конкурентоспособность российских авиакомпаний в мировом масштабе еще не слишком высока. Какие препятствия стоят на пути развития?


Авиационная промышленность России переживает болезненный период радикальной реструктуризации. В то же время авиакомпании испытывают неотложную необходимость в модернизации парка, реализуемую в массовом ввозе зарубежных воздушных судов. Как совместить интересы отечественных производителей авиатехники и перевозчиков?


Государственное регулирование российского воздушного транспорта далеко от идеала. Дальнейшее развитие отрасли требует радикального сокращения бюрократических формальностей и снижения административных барьеров, либерализации бизнеса воздушных перевозок. Могут ли государственные органы гибко реагировать на потребности сегодняшнего дня?


Финансирование в условиях развития всей системы воздушного транспорта становится фактором, определяющим темпы ее роста. Насколько эффективно взаимодействие авиационного бизнеса и финансовых институтов?


Квалифицированные кадры - основа обеспечения безопасности полетов и успеха бизнеса авиакомпаний. Как эффективно работать с персоналом в условиях стремительно развивающегося рынка и растущей конкуренции?


Эти вопросы легли в основу программы четвертой ежегодной конференции по воздушному транспорту, международного авиационного форума 'Крылья России-2006', который пройдет 10-11 октября в гостинице 'Ренессанс-Москва'. Форум - одно из важнейших событий в жизни авиатранспортной отрасли, место встречи людей, определяющих развитие бизнеса воздушных перевозок страны. Впервые одна из сессий форума будет посвящена авиационному страхованию и управлению рисками.


В этом году ожидаемая аудитория Форума составит около 300 человек: представители министерств, федеральных агентств и служб, руководители и специалисты авиакомпаний, ведущих российских и зарубежных предприятий авиационной промышленности, представители финансовых, инвестиционных кругов, лизинговых и страховых компаний, российских и международных СМИ.


Форум организован журналом 'Авиатранспортное обозрение' при участии Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) и консалтингового агентства Infomost.


назад | подписаться на рассылку новостей | обсудить в форуме | архив новостей
 


Интернет-магазин - Сборники АНИ
Сборники АНИ
 
Интернет-магазин - Перечни МВЛ
Перечни МВЛ
 
Интернет-магазин - Карты электронные
Карты электронные
 
Интернет-магазин - Гарнитуры
Гарнитуры
 
Все разделы  
 

Подробнее о проекте
- Карта сайта

121002, Москва, ул.Арбат, д.35, офис 658, ООО "Вэб энд принт"


Яндекс цитирования Rambler's Top100

авиакаталог, авиация общего назначения, бизнес авиация, деловая авиация, малая авиация, сверхлегкая авиация, каталог самолетов,
купить самолет, легкие самолеты, характеристики самолетов, продажа самолетов, продам самолет, стоимость самолета